Ульяновские боксеры завоевали первые медали в 2017 году

Команда школы бокса Ульяновской Городской Федерации Бокса и клуба "Локомотив" завоевала золотые, бронзовые и серебряные медали на турнире в Пензенской области.

Открытое первенство Сердобского района по боксу на призы частных охранных структур города Москвы и МСОО "Спорт для всех" "Дружина"" завершилось 5 января. В соревнованиях приняли участие 102 боксера из Пензы и Пензенской области, Мордовии, Саратовской области и Ульяновска.

Спортсмены городской Федерации успешно прошли в финал соревнований и завоевали 1 серебряную и 2 золотых медали. Баранов Влад - I место. Боксёр награжден специальным призом в виде денежной премии и памятных наручных часов. Рустамов Шерзод - I место. Жолнин Денис - II место.

Спортсмены тренируются под руководством Петрова Сергея Алексеевича.

Воспитанники клуба "Локомотив" так же показали отличные результаты, добавив в копилку команды 2 золотых и 2 бронзовых медали. Дворкин Антон занял I место, а так же получил специальный приз за лучшую технико-тактическую подготовку! Ашаханов Сайдула занял I место, Амиров Амир и Красилов Данила - III место. Спортсмены тренируются под руководством Сурова Николая Николаевича.

Поздравляем боксеров с успешным стартом!