• Главная
  • Новости
  • Воспитанники ДЮСШ Засвияжского района «Городская Федерация бокса» завоевали 7 медалей на межрегиональных соревнованиях

IX Кубок Администрации Кстовского района проходил с 9 по 11 ноября

На турнир съехались более 200 боксеров из Нижегородской области, Москвы, Чувашии, Ульяновска. Соревнования получились сильными по качеству бокса, которые показывали участники. Это было понятно сразу с первых боев, где много побед доставалось боксерам с разногласием судей.

Наш город представляли восемь спортсменов, пять из которых получили золото, один боксёр - серебро и один спортсмен занял почётное третье место.