• Главная
  • Новости
  • Ульяновский боксёр Антон Дворкин занял пятое место на первенстве России по боксу среди

Ульяновский боксёр Антон Дворкин занял пятое место на первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет. Соревнования проходили в Тюмени с 21 по 28 июля

260 спортсменов со всей России сражались за звание лучшего. Ульяновскую область представлял воспитанник "ДЮСШ Засвияжского района", клуб бокса "Локомотив" Антон Дворкин (48 кг).

Антон провёл два боя: в первом он выиграл соперника из Чеченской республики, второй бой уступил боксёру из Москвы. Этот результат позволил нашему боксёру выйти в резерв юношеской сборной России.

«Я желаю спортсмену не останавливаться на достигнутом, а только идти вперёд к своей заветной цели и мечте!», - комментирует тренер Антона, Николай Суров.

Уже в сентябре Дворкин поедет в Анапу, где пройдёт учебно-тренировочные сборы вместе с национальной командой, которая будет готовиться к первенству Европы.