Республиканский турнир по боксу в Канаше

Соревнования посвящённые 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне проходили с 8-9 мая

Всего участниками соревнований стали 60 боксеров из Канаша, Нижнего Новгорода, Новочебоксарска, Цивильска, Чебоксар, Марий Эла, Ульяновска.

Отличные результаты показали наши спортсмены:

1 место: Валентин Новокшонов (40 кг) – Рингстар (тренер Олеся Гришина)
1 место: Алина Кичигина (48 кг) – Локомотив (тренер Николай Суров)
1 место: Кирилл Мышланов (56 кг) – Локомотив (тренер Николай Суров)
1 место: Алексей Шиманарев (60 кг) – Локомотив (тренер Николай Суров)
2 место: Константин Соколов(46 кг)- Рингстар (тренер Олеся Гришина)
2 место: Ринат Ялалтдинов (52 кг) – Локомотив (тренер Николай Суров)
2 место: Амир Амиров (56 кг) – Локомотив (тренер Николай Суров)
2 место: Эдуард Царьков (60 кг) – Локомотив (тренер Николай Суров)
3 место: Сафар Абилов (36 кг) – Локомотив (тренер Николай Суров)

Последние новости федерации

Воспитанник СШОР по боксу им П.Т Липатова в весовой категории 91 кг занял почетное третье место в всероссийских соревнованиях по боксу класса "А".

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" прошли в период с 19 по 24 марта 2019 года под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир дружбу между народами!". Соревнования проходили в Самарской области, Безенчукский район, пгт Осиники.

Прочитать новость

В Ульяновске пройдет первенство Российского Студенческого Союза по боксу среди юношей 13-14 лет

Всероссийский турнир под девизом «От спорта к патриотизму» пройдет с 25 по 30 марта на призы ветерана афганской войны, МС России по боксу Александра Попова.

Финал турнира по боксу посвященный памяти Героя России Дмитрия Разумовского состоялся 16 марта

Все участники и гости почтили память погибшего Героя минутой молчания в стенах школы олимпийского резерва им. П.Т. Липатова.